Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 01.01.2017

Energyland.info 

99 мобильных бригад «Ленэнерго» обеспечили электроснабжение потребителей в новогоднюю ночь

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило надежное электроснабжение потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области в новогоднюю ночь. С 9:00 31 декабря 2016 года электросетевая компания перешла в режим повышенной готовности в связи с праздничными днями, на круглосуточном дежурстве находится почти 100 мобильных бригад.

«Сегодня.ру» 

Когда не слушают святых

Когда не слушают святых, то мгла безумия застилает страну. Выучили ли мы этот страшный урок? Боюсь, что нет, ведь до сих пор находятся люди, умиляющиеся достижениями Советской власти и напрочь не замечающие того кошмара, который раскрылся после 1917 года.

Читать дальше...

Life News 

Пятилетнюю петербурженку, потерявшуюся в Карелии, вернули родителям

Девочку 2011 года рождения из Петербурга, пропавшую в районе посёлка Реускула Сортавальского района Карелии, удалось вернуть родителям. Девочка просто заблудилась, сообщили Лайфу в Следственном управлении СКР по Карелии. — В 22:10 потерявшейся ребёнок найден. Личность его подтверждена родителями. Состояние здоровья удовлетворительно. Ребёнок передан работникам скорой помощи, — отметили в ГУ МЧС по Карелии. Напомним, девочка приехала с родителями из Петербурга в Сортавальский район отдыхать и пропала. Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Зима в Ленобласти вступает в свои права - снегопад, гололед, минус шесть

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 2 января ожидается облачная с прояснениями погода.

Life News 

В Карелии ищут пятилетнюю петербурженку

В Карелии ищут потерявшегося ребёнка 2011 года рождения. Девочка приехала с родителями из Петербурга в Сортавальский район отдыхать и пропала. Заявление о пропаже ребёнка поступило в полицию около 17:00 1 января. – В районе посёлка Реускула Сортавальского района проходят поиски потерявшегося ребёнка. Поисковые работы проводятся в лесном массиве и жилых строениях на территории посёлка, – заявили в ГУ МЧС по Карелии. В ведомстве также отметили, что всего к поисковым работам привлечено 46 человек и 11 единиц техники... Читать дальше...

Блог «Зарубежная пресса» 

Будущее России: Не верьте прогнозам либералов

Всякий пессимистический прогноз относительно российской экономики содержит в себе мысль, что объем золотовалютных резервов России все ближе к критическому уровню. Удивительно, но такие прогнозы, как правило, начинают раскручиваться перед важными политическими событиями. Последний был вброшен в массы перед пресс-конференцией президента 22 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Будущее России: Не верьте прогнозам либералов

Всякий пессимистический прогноз относительно российской экономики содержит в себе мысль, что объем золотовалютных резервов России все ближе к критическому уровню. Удивительно, но такие прогнозы, как правило, начинают раскручиваться перед важными политическими событиями. Последний был вброшен в массы перед пресс-конференцией президента 22 декабря.

Читать дальше...

МЧС России 

Поиски ребенка в Сортавальском районе Карелии завершены

Сегодня, в 17:00 из МВД по Сортавальскому району поступило сообщение о пропаже в районе поселка Реускула ребенка 2011 года рождения, жительницы г.Санкт-Петербурга, которая приехала в Карелию с родителями для отдыха.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Пролетарский Петербург» получил большой подарок на Новый год. ФАН-ТВ

В новогодние дни в Петербурге обновленная станция метро «Елизаровская» открыла свои двери для пассажиров. Реконструкция длилась почти год: за это время архитектурный облик станции остался практически неизменным: внутри всё так же много света и белого мрамора. Однако в вестибюле появилось яркое мозаичное панно с видами промышленного Петербурга. До ремонта на станции работали эскалаторы, установленные еще в прошлом столетии, – их заменили. На сводовой части наклонного хода вместо торшеров, размещенных ранее на балюстраде эскалаторов... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Пролетарский Петербург» получил большой подарок на Новый год. ФАН-ТВ

В новогодние дни в Петербурге обновленная станция метро «Елизаровская» открыла свои двери для пассажиров. Реконструкция длилась почти год. ФАН-ТВ одним из первых осмотрело объект и оценило красоту обновленной станции петербургского метрополитена.




Sputnik.ru (авто) 

Большой проспект В.О. закрывается до середины февраля

В Петербурге с пятого января закрывается Большой проспект В. О. Вплоть до четырнадцатого февраля для следования транспорта блокируется участок от 12–13 до 8–9 линии. В означенные сроки запланированы мероприятия по прокладке тепловой сети. Закрытие и ограничение движения в Санкт-Петербурге со 2 по 8 января

«Газета.Ру»  

Представитель Витселя: Аксель не подписывал соглашений с каким-либо китайским клубом

Бельгийский полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель не подписывал никаких соглашений ни с одним из китайских клубов, его желание отработать контракт в Санкт-Петербурге остается прежним, заявил представитель футболиста ...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Игрок "Зенита" Витсель не подписывал соглашений с каким-либо китайским клубом - Гобле

Бельгийский полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель не подписывал никаких соглашений ни с одним из китайских клубов, его желание отработать контракт в Санкт-Петербурге остается прежним, заявил агентству "Р-Спорт" представитель футболиста Ален Гобле.

Musecube.Org 

7 января Animal ДжаZ — новогодняя акустика в клубе Космонавт

Большой акустический концерт Animal ДжаZ в Петербурге! Похоже, лучшее начало 2017 года. В волшебный рождественский вечер Animal ДжаZ подарят поклонникам «Новогоднюю акустику» в клубе «Космонавт». Animal ДжаZ — это не только жесткие гитарные рифы и электрическое звучание. Их песни — чувственны и лиричны, они полны переживаний и эмоций. Любой, кто хоть раз был на их […]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковским полицейским пришлось применить оружие для остановки пьяного водителя ВАЗа

31 декабря на 342-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель водитель машины ВАЗ-2105 не подчинился законному требованию сотрудника спецроты ДПС УГИБДД УМВД России по Псковской области об остановке. Вместо этого он попытался скрыться от…

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.01.2017

Zvetninaspb.ru

Цены на металлолом в спб

Biophon.wix.com

Биопогода в Санкт-Петербурге и России

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Rodozz.ru

Hikari to Kage production

Bwmusic.ru

Музыкальный магазин. Доставка по России.

L160.ru

БЦ Меридиан - аренда офиса в Санкт-Петербурге от собственника

Кинофрукты.рф

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения | События

Fela-control.ru

Купить дозиметр радиации спб, бытовой и индивидуальный дозиметр

Alphapotolki.ru

Мы занимаемся продажей и установкой натяжных потолков по выгодной стоимости в Санкт-Петербурге. Многоуровневые, глянцевые и другие натяжные потолки. Онлайн-калькулятор расчета натяжных потолков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dizayner-interyera.ru

Дизайнер интерьера - дизайн-проект - дизайн интерьера квартир в Санкт

Boombini.ru

Интернет магазин игрушек и игр для детей от 0-14 лет Boombini.ru

Балтмебель.рф

БалтМебель Санкт-Петербург. Доска объявлений о продаже и покупке Мебели.

Dentalstory.ru

Стоматологическая клиника (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Rocksuperstar.ru

Уроки гитары в Санкт-Петербурге в Школе Рока SuperStar

Dmz-f.com

База ДМЖ-Петербург. Часть 6.

Byblikov.ru

Тренажерный зал в Петербурге. Бодибилдинг. Программы тренировок - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Санкт-Петербург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Прогулка ребенка с автоматом в парке в Нижнем Новгороде обернулась полицейской проверкой

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Санкт-Петербурга

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы