Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2016

«Ведомости» 

Ритейлер Incity создает сеть магазинов детской одежды

Крупный российский ритейлер одежды «Модный континент» (сети Incity, Deseo) запустит новую сеть магазинов детской одежды Incity Kids, рассказал «Ведомостям» гендиректор и миноритарий компании Александр Попов и подтвердил Александр Коваль, член ее совета директоров и исполнительный директор UCP (владеет 26% «Модного континента»). По словам Попова, первые четыре магазина площадью 100 кв. м каждый были открыты в августе: два в торговом центре «Крокус сити молл» и гипермаркете «Наш» на Боровском шоссе в Москве... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.09.2016 23:57 : Бывший совладелец нефтяной компании «Gunvor» оказался другом детства Владимира Путина

Такие итоги расследования приводит телеканал Дождь. По его данным, отцы Петра Колбина и Владимира Путина познакомились в 50-х годах в Ленинградской области. Это была дружба семьями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двухлетний ребенок получил сильные ожоги из-за взрыва зарядки ноутбука

Санкт-Петербург, 26 сентября — В Великобритании двухлетний ребенок сильно пострадал после возгорания зарядного устройства ноутбука, передает портал Life.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Анна Семенович взяла себя «на слабо»

30 сентября в Санкт-Петербурге, на сцене ДК Ленсовета состоится премьера комедии «День ВДВ». Главную роль в спектакле исполнит Анна Семенович.

PolitRussia.com 

Госизмена должна пресекаться

Как стало известно, 6 сентября Мосгорсуд приговорил к семи годам колонии строгого режима преподавателя МГТУ им. Баумана Владимира Лапыгина за государственную измену. Учёному 76 лет, и не удивительно, что это событие вызвало очередной шквал возмущенных публикаций.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

«Дело о доске Маннергейму» рассмотрит суд

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга во вторник продолжит рассмотрение иска петербуржца Павла Кузнецова к городским властям о снятии мемориальной доски Карлу Маннергейму. На прошлом заседании по данному делу 14 сентября судья Татьяна Матусяк попросила истца уточнить свои требования. По мнению суда, их нужно было адресовать комитету по культуре, который был привлечён к процессу как третье лицо, а не к правительству Петербурга, которое изначально было заявлено в качестве ответчика.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Госдуме интересы Заполярья будут представлять два депутата

Алексей Веллер и Алексей Лященко стали депутатами Госдумы. А том, что первое кресло в Госдуме стало мурманским, было известно практически сразу после голосования 18 сентября, вопрос со вторым депутатом решился только сейчас. Сергея Нарышкина, который возглавлял список «Единой России» по территориальной группе, назначили директором Службы внешней разведки. В этом списке, включающем кандидатов из Карелии, Ленинградской и Мурманской областей, находился Алексей Лященко на 3 позиции. Теперь Алексей Лященко... Читать дальше...

«ПитерБургер.ру» 

В центре Петербурга пианист устроил 24-часовой марафон

Петр Андреев, который является известным питерским пианистом, решил устроить необычный марафон. Он решил провести 24 часа, играя на музыкальном инструменте прямо в центре Санкт-Петербурга. Если все пройдет по его плану,...

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

NASA показало огромные гейзеры на спутнике Юпитера

Санкт-Петербург, 26 сентября — В результате наблюдения за Юпитером специалисты NASA (Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космоса) получили изображения поверхности Европы, одного из спутников планеты, передает портал Life.

Читать дальше...




«Военно-промышленный курьер» 

Опора для твердой руки

Среди людей, верой и правдой служивших государю в годы смуты, стоит выделить столичного градоначальника генерал-майора Владимира фон дер Лауница. Его так люто ненавидели враги престола, что не оставили в покое даже после смерти.Владимир Федорович по духу был истинно русский человек, хотя и происходил из остзейских дворян. Родился он в августе 1855 года в Елатомском уезде Тамбовской губернии (ныне Сасовский район Рязанской области). Согласно семейному преданию один из предков был в свите Софьи Палеолог... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Ленобласть и Петербург развивают агломерацию для жителей

Обеспечение региона квалифицированными кадрами гарантирует успешное развитие экономики. К такому выводу пришли участники пленарной дискуссии "BSR Future: Стратегии устойчивого развития агломераций Балтийского моря 2050", которая состоялась в рамках II Международного форума пространственного развития.

Life News 

На юге Петербурга автомобиль насмерть сбил пешехода

Инцидент произошёл на Шлиссельбургском проспекте, 26 сентября. Как стало известно Лайфу, мужчина, которому на вид было около 50 лет, перебегал дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил проезжавший мимо автомобиль ВАЗ-2114. В результате ДТП пешеход скончался. Один из очевидцев прислал в редакцию видео с места происшествия через приложение LIfeCorr (можно скачать для iOS и Android). На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. В районе аварии скопились трамваи, которым мешает проехать машина, сбившая мужчину.

«Новости Купчино» 

Препарат купчинской фирмы будет продаваться в Латинской Америке

Фирма «Полисан», расположенная во Фрунзенском районе, получила разрешительную документацию на продажу препарата «Реамберин» в Министерстве здравоохранения Республики Боливия, сообщает сайт администрации Петербурга. Это лекарственное средство назначается взрослым и детям с одного года при острых интоксикациях различной этиологии. Работу по продвижению своих препаратов в Латинской Америке купчинская фирма ведет с 2010 года. Компания наладила контакты с

«Военно-промышленный курьер» 

В кооперации с «Примусом»

«Я вырос в ленинградскую блокаду…» Слова из песни Высоцкого с полным основанием можно отнести к оружию, с которым солдаты Красной армии дошли до Берлина: ППС, пистолет-пулемет Судаева.“ У ППШ-2 нашелся весьма влиятельный сторонник – нарком вооружения Дмитрий Устинов ”Интерес к данному виду оружия командование Рабоче-крестьянской Красной армии проявило в конце 20-х годов. Первые образцы ПП разрабатывались еще под патрон Нагана, другого подходящего тогда просто не было на вооружении РККА. Но он, сугубо револьверный и достаточно специфичный... Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Пиотровский: Годовой вклад Эрмитажа в экономику Петербурга составляет 2 млрд долларов

Два миллиарда долларов составляет годовой вклад Эрмитажа в экономику Петербурга, сообщил генеральный директор музея Михаил Пиотровский на международном форуме пространственного развития «Гармония многогранности».

«Занимательный Петербург» 

Трамвай пустят через Троицкий мост

С 1 октября в городе возобновится трамвайное движение по всей Садовой улице. Также по новому маршруту можно будет переехать через Троицкий мост. В День без автомобиля состоялся пробный запуск трамвая по исторической трассе маршрута № 3 от площади Репина до…

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2016

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

Intersale.pro

Наличие в интернет-магазине Интерсел.про известных и признанных в мире качественных брендов гарантирует ожидаемый клиентом результат. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Road98.ru

Шины и диски в Санкт-Петербурге

Smp-spb.ru

Малый бизнес | Предпринимательство, поддержка малого бизнеса

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Aqua-delta.ru

Очистка сточных вод и стоков, очистные сооружения, станции водоподготовки, наружные сети водоснабжения и канализации (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Autoreform.ru

Аксессуары Лексус.Кенгурятники из нержавеющей стали, пороги внешние

Эвакуаторспбдешево.рф

Эвакуатор СПб дешево и быстро, вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге

Fermaspb.ru

Натуральные продукты из деревни, фермерские продукты - ЭкоФерма

Mk-78.ru

Мы предлагаем широкий выбор товаров для Ваших питомцев по приемлемым ценам. Сухие корма, влажные корма, лечебные корма, пребиотические напитки, средства гигиены для собак и кошек, а также товары для птиц, грызунов и рыб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamerzaika30.ru

Незамерзающая жидкость оптом | Незамерзающая жидкость оптом в Санкт-Петербурге

5stspb.ru

Мануальная терапия и остеопатия в Санкт-Петербурге на сайте медицинского центра ПЯТЬ СТИХИЙ

Seven-design.ru

Русско-немецкая студия дизайна "SEVEN-DESIGN"

Upitermebel.ru

Офисная мебель
    Мебель для дома
    Мебель на заказ
    Жалюзи
    Офисные перегородки
    Металлическая мебель
    Мебель для кафе и баров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dmz-f.com

База ДМЖ-Петербург. Часть 6.

Oooiol.ru

Производство имплантатов, имплантов

Школа417.рф

Школа № 417

Acompik.ru

Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге

Lyndor.ru

Погода Санкт-Петербург. Узнай прогноз погоды Санкт-Петербурга

Rts1.ru

Станочное оборудование ООО РосТехСтанко Санкт-Петербург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Санкт-Петербурга

В День республики якутян поздравляют вахтовики

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Экология в Санкт-Петербурге

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Судьба забросит в Поднебесную танцевальный дуэт из Петрозаводска, переживший теракт в «Крокус Сити холле»

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Не хуже Оксфорда: в Ломоносове построят академгородок за 48 млрд