Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2016

Новости Санкт-Петербурга за 03.05.2016

Ресторанный рейтинг 

На Петроградке открылся винный бар «Тольятти»

Миниатюрный бар от создателей бургерной «Бюро» - с преимущественно итальянскими винами, линейкой граппы и средиземноморскими закусками.
Все статьи | Топ-10 ресторанов Петербурга | Афиша | Тематические подборки ресторанов

TJournal.ru 

В Петербурге продают кокошники из Георгиевской ленточки

Петербургский бренд «Патриотка» выпустил коллекцию кокошников ко Дню Победы. Аксессуар, который девушки крепят себе на голову, буквально «от и до» состоит из атрибутов военного времени. В основе - Георгиевская лента и солдатская кокарда. Продают такую «безделушку» недешево. Одна штука обойдется в пять тысяч рублей.

FM Board 

Более 2 млн. просмотров собрал новый клип «Ленинграда»

Менее, чем за 4 суток клип "В Питере - пить" от неординарной группы "Ленинград" набрал около 2 млн. просмотров. О съемках клипа не было ничего известно. Про новое видео все узнали только тогда, когда клип разместили в интернете. Режиссером нового творения стала Анна Пармас, известная по клипу "Экспонат", сообщает fmboard.ru. По сюжету клипа Сергей Шнуров, который выступает […]

Letnews.ru 

В Петербурге неизвестный сообщил о бомбах на всех вокзалах

В Петербурге в полицию сегодня позвонил неизвестный и сообщил о минировании всех вокзалов Северной столицы. После сообщения анонима в начале девятого вечера о бомбах на всех железнодорожных вокзалах — Балтийском,...

«Петербургский дневник» 

На проспекте Культуры сбили человека

Очевидцы сообщают о ДТП с участием пешехода на севере Петербурга. По их словам, одного из местных жителей сбил автомобиль.

«Газета.Ру»  

Лоза назвал Шнурова "эстрадным бомжом"

Певец Юрий Лоза выступил с критикой в адрес лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, передает радио "Балтика". "Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика ...

P1spb.ru 

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Автодор" со счетом 97:85

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Автодор" со счетом 97:85 в 1/4 финала Единой Лиги ВТБ и повел в серии со счетом 2:0. Стоит отметить, что на данной встрече присутствовал вчера завоеванный футбольным клубом "Зенит" Кубок России по футболу. В составе баскетбольного "Зенита" самым результативным стал Янис Тимма, который набрал 35 очков, а в составе "Автодора" - Пол Столл и Джереми Чаппел, в активе которых по 16 набранных очков.




Шайба.kz 

Евгений Рымарев: "Мы готовы к чемпионату мира"

Нападающий сборной Казахстана Евгений Рымарев в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал контрольные матчи в Будапеште и Санкт-Петербурге и рассказал, что команда полностью готова к чемпионату мира.

Rambler (стиль жизни) 

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль ледоколов

В Санкт-Петербурге 2 мая начался фестиваль ледоколов. Об этом сообщает «СеверПост». В фестивале принимают участие действующие и исторические ледоколы: «Санкт Петербург», «Капитан Сорокин», «Иван Крузенштерн», «Красин», «Невская застава».

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Страны, сохранившие нейтралитет во время Второй мировой войны

Во Второй мировой войне участвовали 62 государства, однако оставалось немало стран, которым удалось сохранить нейтралитет. Именно о таких государствах мы поговорим далее. 

Швейцария

Читать дальше...

Всероссийский интернет-педсовет 

Проблемы школьного естественнонаучного образования

От редакции: Эту статью написал Валерий Евгеньевич Фрадкин — заместитель директора по науке Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий. В ней представлены тезисы, важные, с точки зрения автора, для обсуждения состояния школьного образования. Валерий Евгеньевич считает, что без рассмотрения обозначаемых в тезисах вопросов изменение ситуации с естественными науками в современной российской школе невозможно. Передаём ему слово. То, что в школьном естественнонаучном... Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

MegaFon DreamCup. Результаты четвёртого игрового дня

В Санкт-Петербурге завершились матчи третьего игрового дня турнира по теннису на колясках ITF UNIQLO Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup. Сегодня стали известны финалисты в мужском и женском одиночном разрядах. MegaFon DreamCup. Результаты третьего игрового дня: Мужской одиночный разряд: Майкел Шефферс - Даниэль Каверзащи - 6/0, 6/4 Зуджун Вей - Камиль Фабисяк - 6/1, 6/0 Женский одиночный разряд: Людмила Бубнова - Михаэла Спанстра - 6/1, 4/6, 7/5 Чжэньчжэнь Чжу - Зийин Ван - 6/2, 6/0

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Субмарины не прибудут в срок

Государственная программа вооружений до 2020 года (ГПВ-2020) предусматривает введение в боевой состав Военно-морского флота России пятнадцати атомных подводных лодок четвертого поколения. Из них к указанному сроку Андреевские флаги должны быть подняты на восьми ракетных подводных крейсерах стратегического назначения (РПКСН) проекта 955 «Борей» и семи многоцелевых атомных подводных лодках с крылатыми ракетами проекта 855 «Ясень». Но по ряду причин судостроители не успеют выполнить госзаказ вовремя... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

"Автодор" дважды уступил питерскому "Зениту"

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" неудачно начал свое участие в плей-офф Единой лиги ВТБ, уступив на выезде "Зениту" из Санкт-Петербурга в двух матчах.

«Занимательный Петербург» 

В Петербурге открыли проход к Неве между Малым и Новым Эрмитажем

Теперь горожане с Миллионной улицы по Шуваловскому проезду могут выйти на набережную. Долгие годы этим проходом могли воспользоваться только музейщики, чтобы беспрепятственно перемещаться между корпусами. Изначально этот проход проектировался как проход к Неве. Чтобы горожане могли гулять по Шуваловскому проезду,…

Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

НЛО, снятые в хорошем качестве

03.05.2016 НЛО, снятые в хорошем качестве   В Интернете стало появляться уже столько НЛО, что многие пользователи обращают внимание только на качественные видеоролики, причем с довольно высокой достоверностью, что это не фейк. Именно такие материалы мы вам и предлагаем посмотреть.     НЛО над Флоридой   А знаете ли вы, что во Флориде есть Санкт-Петербург? И

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.05.2016

Best-service98.ru

Бест-Сервис - Ремонт стиральных машин и электрических плит на дому в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Handmadehostel.ru

Hand Made Hostel | Хостел в Санкт-Петербурге

Parketprof.spb.ru

Циклевка паркета: шлифовка покрытие лаком (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Biophon.wix.com

Биопогода в Санкт-Петербурге и России

Neilon-valplast.ru

Картриджи нейлон для гибких протезов - г. Санкт-Петербург VAL-PLAST

Metallkrovati.ru

Кованые кровати

Seven-design.ru

Русско-немецкая студия дизайна "SEVEN-DESIGN"

Remontparketa.ru

циклевка паркета быстро, качественно, в удобный для вас день, низкая стоимость работ тал.955-7862 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rentalform.ru

Аренда и продажа опалубочных систем г. Санкт-Петербург  ООО РенталФорм

Mrt-v-sankt-peterburge.ru

Центр МРТ в Санкт-Петербурге (Центр магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге) - запись на Магнитно-резонансную томографию (г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 32, Телефон: +7 (812) 425-34-53)

Pulford.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге: Pulford Real Estate

Domvodoley.ru

Элитные квартиры, элитный жилой комплекс Водолей - Санкт-Петербург, элитная недвижимость

Vstroi.su

Виконастрой - это окна, двери и потолки в Санкт-Петербурге

TakeFive.Ru

TakeFive.ru — это полноценная площадка для наглядного максимально информативного представления товаров.

Rus-posuda.ru

РУСПОСУДА - широкий выбор посуды Санкт-Петербург

Zabava-avto.ru

Автомоечный Комплекс "Забава". Your Russian Style! Лучшая Автомойка в г.Санкт-Петербурге!

Tabak-piter.ru

Кальян, курительные трубки, сигары, табаки, уголь,зажигалки,сигариллы

Gardadveri.ru

Garda Двери - Магазин входных металлических и межкомнатных дверей.

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге наградили дворника за спасение людей при пожаре на Подольской улице

В Петербурге школьник скончался после укола

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Санкт-Петербурга

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Как человек-паук. В Санкт-Петербурге узбекистанец спас людей от пожара. Видео

Эстафеты и велозаезды перекроют движение транспорта в центре Петербурга

Экология в Санкт-Петербурге

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

«ЭнергосбыТ Плюс»: сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успешной подготовки к отопительному сезону

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Драка с ножом на футбольном поле в Парголово обернулась уголовным делом: одного подозреваемого задержали