Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 11.09.2014

«Петербургский дневник» 

В Выборгском районе Петербурга в результате ДТП сгорела "Нива"

В Выборгском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На Пироговской набережной произошло произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения сгорел автомобиль марки "Нива".

Enkhe.Ru 

Ход досрочного голосования в нескольких регионах не понравился Кремлю

Администрация президента и близкий к Кремлю фонд ИСЭПИ обнаружили проблемы в восьми регионах из 29, где перед выборами 14 сентября проходит досрочное голосование. Чтобы итоги выборов в этих областях не были поставлены под сомнение, прокремлевский фонд рекомендует избиркомам считать поданные досрочно голоса отдельно от общего результата.

Читать дальше...

Enkhe.Ru 

Большинство рекламных конструкций в России могут оказаться вне закона

Подавляющее большинство из сотен тысяч рекламных конструкций, установленных по всей стране, может оказаться вне закона. Правительство потребовало от муниципалитетов, чтобы места под рекламоносители строго соответствовали нормам принятого еще в 2003 году отраслевого ГОСТа — ранее считалось, что он носит рекомендательный характер.

Читать дальше...

Enkhe.Ru 

Цены на бензин стали снижаться впервые с начала 2014г.

Биржевые цены на бензин падают уже неделю, снизившись с 5 сентября на 1,3-1,5%. Сыграл свою роль наказ президента Путина главе ФАС Артемьеву не допустить подорожания топлива, а также увеличение продаж бензина со стороны нефтяных компаний. Впрочем, снижение оптовых цен вряд ли скажется на рознице.

Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

МГЕР в лицах: Руслан Тен, лидер, благотворитель, мастер спорта по самбо

Сегодня гость рубрики «МГЕР в лицах» – Руслан Тен, руководитель Сахалинского регионального отделения «Молодой Гвардии», благотворитель, мастер спорта по самбо.

Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

Вертплощадки центра Алмазова в Петербурге начнут принимать сантранспорт с 2015 года

Вертолетные площадки Федерального медицинского исследовательского центра им. В.А.Алмазова - высотная и наземная, заработают с 2015 года. Об этом заявил директор центра Евгений Шляхто. "Мы ведем юридическую проработку ввода площадок в эксплуатацию", - отметил он.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Щеглово избит кандидат в муниципальные депутаты от "Справедливой России"

Санкт-Петербург, 11 сентября (Анастасия Лаптёнок). В администрации Щегловского поселения избита Кандидат в муниципальные депутаты от "Справедливой России", сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в пресс-службе областного отделения партии. Кандидат Ирина Губарева 11 сентября вместе с другими кандидатами-однопартийцами попыталась попасть в кабинет №6 администрации Щегловского поселения, где, предположительно, проходит подготовка к Единому дню голосования. По предположениям кандидатов, в кабинете проводился подкуп избирателей по отработанной схеме... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Станцию метро «Площадь Восстания» в Петербурге закрывали из-за сообщения о бомбе

Станция метро «Площадь Восстания» в центре Санкт-Петербурге была в четверг вечером закрыта на час для входа и выхода из-за сообщения о минировании, которое, как выяснилось после проверки, оказалось ложным.

News29.ru 

Юных архангельских стихотворцев ждут на поэтическом фестивале в Санкт-Петербурге

12 14 и 21 сентября в Санкт-Петербурге пройдет международный детский театрально-поэтический фестиваль Табуретка . Он пройдет уже в пятый раз маленький, но достойный внимания юбилей уникального фестиваля, посвященного...

News16.ru 

В Нижнекамске готовится супер-доставка для Книги рекордов Гиннеса

15 сентября в Нижнекамске официальным представителем Книги рекордов Гиннеса будет зафиксирована рекордная «Перевозка самого тяжелого предмета речным транспортом» — реактора гидрокрекинга 1377,9 тонн. 30 августа из Санкт-Петербурга в Нижнекамск стартовал гигантский реактор гидрокрекинга весом 1377,9 тонн для строящегося в Татарстане Комплекса глубокой переработки тяжелых остатков нефти. Проект доставки уникального оборудования разработан…




«Вести» 

Станцию метро "Площадь Восстания" в Петербурге закрывали из-за сообщений о бомбе

Станция метро "Площадь Восстания" в центре Санкт-Петербурге была в четверг вечером закрыта на час для входа и выхода из-за ложного сообщения о заложенной бомбе. После проверки выяснилось, что оно оказалось ложным.

"Фонтанка" 

Вице-губернатор Лавленцев: Уменьшение доли города в "Ленэнерго" не критично

Изменение доли города в ОАО "Ленэнерго" не критично, таким образом вице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев прокомментировал "Фонтанке" уменьшение доли Петербурга в пакете акций энергетической компании. Отметим, что днем генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин сообщил о возможности объединении ОАО "Ленэнерго" и ОАО "Санкт-Петербурские Электрические Сети". Вероятно, город может вернуть себе блокирующий пакет акций за счет размещения имущества "Санкт-Петербургских электрических сетей" на балансе "Ленэнерго". Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Хранившиеся под открытым небом 63 тыс кресел все же будут установлены на "Зенит-Арене"

Санкт-Петербург, 11 сентября (Тимофей Тумашевич). 63 тыс кресел, закупленных для стадиона на Крестовском острове в 2009 году и временно хранившихся на улице все же будут установлены на "Зенит-Арене", сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе вице-губернатора Марата Оганесяна.  Сейчас эти кресла находятся в удовлетворительном состоянии, их хранят в закрытом помещении на стройке и до середины 2016 года они будут смонтированы на стадионе. "Более того, из-за изменения проекта стадиона, кресла еще будут докуплены", - добавили в пресс-службе. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.09.2014

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Flatru.com

Недвижимость в Санкт-Петербурге

Planeta-line.ru

Междугородние перевозки пассажиров и их багажа по России, Беларуси и Финляндии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotoshtoryspb.ru

Интернет-магазин "ФотоШТОРЫ № 1" (г. Санкт-Петербург)

Club6799378

Туристическое снаряжение для походов, приключений, отдыха и рыбалки - интернет-магазин TurіstShop (Санкт-Петербург)

Patibas.ru

Party Bus - Пати Бас в Санкт-Петербурге. Прокат и аренда Pati Bas по низким ценам

Lavkaspb.ru

Www.lavkaspb.ru - Скамейки, лавочки, уличные фонари оптом и  в розницу в Санкт

Hair-deluxe-spb.ru

Наращивание волос в Санкт-Петербурге. Hairs-spb.ru

Mobilkom.ucoz.ru

МОБИЛ-КОМ — конструкции из полипропилена

Shtukaturkasten.ru

Компания "Студия Ремонта" - штукатурные работы машинным способом (штукатурка стен, потолков, откосов по маякам) Все штукатурные работы проводятся в строгом соответствии СНиП (г. Санкт-Петербург, Тел.: +7(812) 490-74-75)

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Айтихаус.рф

Ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге | Компьютерная помощь на дому в СПб

Grandparket.ru

Паркет, ламинат в Санкт - Петербурге

Sinagoga.jeps.ru

Большая Хоральная Синагога Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Недвижимость.брянска.рф

Риелторское Агентство «Первый Брянский Магазин Недвижимости» (покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области) г. Брянск, ул. Ильича, 29-Б, Телефон: +7 4832 371973

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Odejda-tekstil.narod.ru

Все виды работ и тканей!
Трикотаж, мех, кожа.
Проф. оборудование.
С 11 до 20 ч.(сб-вс. до 17).
ул.Стойкости-26 к.3
8–9II–255–48–I6
www.odejda-tekstil.narod.ru
Доп. услуги:
Копирование, печать, ламинирование.
Оцифровка.
Компьютерная помощь (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Санкт-Петербурга

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Экология в Санкт-Петербурге

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол