Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Стало известно, где находится самая дорогая квартира в России

Сообщается, что самая дорогая однокомнатная квартира в России была выставлена на продажу на сайте недвижимости ЦИАН. Она расположена в Петроградском районе Культурной столицы, а ее стоимость составляет 69 миллионов 872 тысячи рублей. Общая площадь квартиры – 112,2 квадратных метра. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе вышеупомянутого агентства.

В сообщении говорится, что в квартире есть только спальня и кухня. Расположена она на первом этаже комплекса премиум-класса «Императорский Яхтъ-клуб», который был возведен на набережной Мартынова.

На сайте элитного жилого комплекса, который занимает территорию порядка пяти гектаров земли, сказано, что уровень сервиса в комплексе соответствует уровню пятизвездочного отеля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus