Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Петербургский художник Владимир Комельфо открыл выставку и презентовал книгу

Санкт-Петербург, 18 марта (Алла Бортникова). В Балтийском медиа-центре состоялось открытие выставки иллюстраций и презентация книги петербургского художника Владимира Комельфо "Здравствуй, Зоинька, как дела?".

Как сообщает корреспондент "БалтИнфо", 18 марта на презентацию пришли музыканты, художники, искусствоведы, писатели и поэты. В 17.00 МСК дочь Владимира Комельфо Евгения открыла мероприятие. Она рассказала о своем видении книги, основу которой составили – несколько писем о любви, десяток иллюстраций и много стихов из семейного архива. Все это автор посвятил своей супруге Зое.

"Эти истории хочется слушать, потому что они интересные и трогательные, они о любви и о времени, они настоящие. Когда папа пришел и прочитал письма, напечатанные в этой книге, я поняла, что когда он писал их, Зое было 20, как и мне сейчас", - говорит Евгения.

Сам Владимир Комельфо рассказал, что читать старые письма спустя много лет очень необычно и волнительно: "Они пролежали в цветастой коробке в шкафу все эти годы. Многие из них кажутся мне сейчас до глупости наивными. Другим сам удивляюсь – но почерк, вроде, мой. Мне не хочется ничего исправлять, сокращать. Мы изменились. Они – нет".

Также в рамках проекта "История над нами пролилась…" в Балтийском медиа-центре была открыта выставка иллюстраций к книге художника, посетить которую можно до 6 апреля по будням с 10.00 до 19.00 МСК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus