Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мама двоих детей стала "Миссис Россия-2018" (фото, видео)

NUR.kz 

Социолог и мама 2 детей Анна Телегина из Твери стала новой обладательницей титула "Миссис Россия-2018", теперь красавица представит свою родину на международном конкурсе, сообщается в Instagram конкурса.

Финал проходил в Москве в крупнейшем концертном зале "Планета КВН". За звание самой красивой замужней дамы сразились 30 конкурсанток из разных уголков России.

Немного не хватило до победы Ксении Андреевой из Санкт-Петербурга и Евгении Бурло из Геленджика, которые получили титулы вице-миссис.

"Я с гордостью и почтением буду носить этот титул. Ведь теперь я представляю мам нашей страны! " - написала Анна после победы в конкурсе.

Source: Nur.kz

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus