Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

СКА проиграл "Динамо", счет в серии 1:1

Санкт-Петербург, 13 марта (Ирина Васильева). Во втором матче полуфинальной серии плей-офф конференции "Запад" между СКА и московским "Динамо" победу одержали хоккеисты столичного клуба. Позволив во втором периоде армейцам счет на табло сравнять, подопечные Харийса Витолиньша забросили три подряд шайбы – 4:1 и 1:1 в серии, передает корреспондент "БалтИнфо".

Гости открыли счет в середине первого периода, воспользовавшись ошибкой Панарина. Артемий ошибся адресатом, отправив шайбу из-за ворот на пятак. Ее тут же подхватил Владимир Брюквин и переправил в правый угол.

До окончания стартовой двадцатиминутки буллит заработал Евгений Кетов, но реализовать штрафной бросок не смог, угодив в щиток Александра Лазушина.

В середине второго периода Янне Яласвааре оставил свою команду в меньшинстве, чем и воспользовались армейцы. Панарин от левого борта бросил на дальнюю штангу, где на передачу откликнулся оставленный без опеки Вадим Шипачев – 1:1. За 1 минуту 10 секунд до перерыва динамовцы вышли вперед – отличился Максим Карпов.

На 46-й минуте встречи все вопросы о победителе снял Каспарс Даугавиньш, реализовавший численное большинство. За 2 минуты 45 секунд до окончания третьего периода Коскинен уступил место на площадке пятому полевому игроку – перед этим обоюдно были удалены Осипов и Эрикссон. Но отсутствие вратаря на площадке сыграло злую шутку с питерцами, и шайба влетела в пустые ворота после броска Цветкова – 4:1.

На последней минуте встречи гости оказались в меньшинстве, и Быков, взяв тайм-аут, решил оставить голкипера на скамейке запасных. Но оставшегося времени на проведение результативной атаки СКА не хватило.

Третий и четвертый матч пройдут 15 и 16 марта в Москве. Серия вернется в город на Неве 18 марта.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Источник 360.ru: три москвича пострадали из-за аварии со стояком с горячей водой

Максима Пузанкова ждут на Урале // В свердловский суд передали дело о банкротстве экс-главы ассоциации туризма

В Петербурге женщина на машине сбила ученицу второго класса

Гастроэнтеролог Дмитриева рассказала о методах лечения целиакии

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Страдания юного Аюша Булчун

ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ? ЛЕГКО! ВМЕСТЕ С ПЛАТФОРМОЙ FITSTARS НА УМНЫХ ТЕЛЕВИЗОРАХ LG

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге мошенники выманили у трех пенсионеров более 11 миллионов рублей

Спортсмены с Алтая стали призерами чемпионата России по подводному спорту

"Лето подложит нам всем свинью": новый прогноз метеорологов

Экология в Санкт-Петербурге

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Хачанов проиграл Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения

Седая весна...

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники