Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Поргина увозит онкобольного Караченцова, чтобы лично познакомиться с его любовницей


 

Балерина уверяет, что 23 года состояла в связи с актером. Но его жена считает, что это глупые фантазии. 

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что актер Николай Караченцов изменял своей жене Людмиле Поргиной. Об этом объявила бывшая балерина Кировского театра Елена Дмитриева. В интервью она сообщила, что на протяжении 23 лет была не просто любовницей, а второй женой артиста.

Якобы он даже предлагал ей обвенчаться, но «кто же разрешит с женатым?» И только жуткая автоавария перечеркнула их отношения. При этом танцовщица уверяет, что до сих пор любит артиста и даже готова ухаживать за ним.

Людмила Поргина наличие любовницы у мужа категорически отрицает.

«Это глупость какая-то. Сейчас можно говорить все, что угодно, – рассказала Поргина. – Коля, а ты знаешь Елену Дмитриеву, у тебя был с ней роман… Николай показывает, что у кого-то мозги поехали, крутит пальцем у виска».

«А мы 9 марта будем в Петербурге, собираемся в Мариинский. Коля хочет на балет – он балетоман, а мне все равно, на оперу или на балет. Заодно хочу и про любовницу узнать. Посмотреть. Но уверена, это полное вранье», – продолжает она.

Напомним, что Караченцов сегодня лечится от рака легких. Он пережил уже шесть сеансов химиотерапии.

«Российские медики сказали: мы уменьшили опухоль, а чтобы ее окончательно победить, нужно рак убить, выжечь гамма-лучами. Лучше всего эту процедуру проводят именно в Израиле», – сообщила Поргина.

Сегодня у них все мысли о предстоящей поездке на Землю обетованную, а не о мифических любовницах.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus