20 февраля в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге состоялся матч МХЛ между петербургскими командами «Динамо» и «СКА-Серебряные Львы» С первых же минут игры динамовцы рьяно вступили в борьбу, активно атакуя ворота «львов». И уже на второй минуте первого периода им удалось открыть счет. С передачи Вячеслава Шевченко шайбу забросил Анисимов Сергей, что не на шутку разозлило […]