Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Людмила Сенчина, у которой была тяжелая болезнь, выступала до конца

Актриса и певица Людмила Сенчина, которая сегодня ушла из жизни в Петербурге, полтора года боролась с тяжелой болезнью. Об этом информирует "Российская газета" со ссылкой на продюсера певицы Владимира Андреева, именно болезнь стала причиной смерти актрисы. Она скончалась в больнице в 8:30.

Как отмечается в материале, артистка выступала и вела концерты до конца. О ее плохом самочувствие не знали даже самые преданные поклонники.

Советской и российской певице и актрисе, Народной артистке России было 57 лет. Среди фильмов с ее участием - "Вооружен и опасен", "Голубые города".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus