Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

21.01.2018 23:01 : Финляндия экстрадирует в Бельгию россиянина, подозреваемого в отмывании денег

Это передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря посольства России в Финляндии Наталью Вежливцеву.
Имя задержанного не разглашается. По данным СМИ, россиянину 34 года, в настоящий момент он находится в тюрьме города Вантаа.
Ранее финские СМИ сообщили о задержании гражданина России на пограничном пункте, когда он возвращался в Санкт-Петербург из ЕС. Мужчину задержали по запросу властей Бельгии, где в конце декабря 2017 года он был заочно осужден и приговорен к трем годам лишения свободы за отмывание денег и участие в организованной преступной группировке в 2008–2009 годах. Россиянин все обвинения отрицает.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus