Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На канале НТВ начнут транслировать сериал, снятый в Великом Новгороде

Канал НТВ получил право транслировать новый сериал, съемки которого в настоящее время проходят параллельно в двух городах, Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. Рабочее название картины звучит как «Реализация», однако впоследствии режиссер планирует изменить его.

 Все права на экранизации принадлежат известной кинокомпании «Триикс Медиа», руководство которой уже составили график работы на ближайшие девять месяцев.

По словам второго режиссера Екатерины Поляковой, сериал должен состоять из 24 серий, в которых будут рассказывать о жизни простого и честного сотрудника правоохранительных органов, приступившего к борьбе с преступностью на улицах Санкт-Петербурга. Главная роль досталась актеру Дмитрию Паламарчуку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus