Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Еще один торговый центр планируется построить на месте ОТЗ

Петербургская компания ЗАО "Охта Групп", которая планирует строительство административно-жилого района на бывшей территории Онежского тракторного завода в центре города, собирается возвести на этом участке крупнейший в городе торговый центр.

Согласно проекту, общая площадь 4-этажного здания составит 77 тысяч квадратных метров.

На 1 этаже планируется разместить продуктовый гипермаркет федеральной сети и спортивный магазин, на 2 этаже предполагается создание детского развлекательного центра и супермаркета товаров для детей, а также несколько кафе.

На третьем этаже планируется открытие магазинов современных европейских брендов и открытой автопарковки. Еще один паркинг разместится в цокольном этаже.

Открытие намечено на IV квартал 2014 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus