Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Юрий Лоза выступил против президентства Собчак

Юрий Лоза объяснил НСН, почему Ксения Собчак не дотягивает до статуса президента РФ.

Музыкант Юрий Лоза, известный своими высказываниями чаще «против», чем «за» кого-то, заявил в беседе с НСН, что чем меньше людей проголосует за Собчак, тем лучше для страны (слушайте аудио).

«Для того чтобы реально идти на выборы, надо всё-таки иметь программу, кандидатов на ключевые посты, подбирать команду. Руководить страной в одиночку нельзя. А теперь представьте, что Собчак станет президентом России. При любых положительных качествах, у неё нет толковой программы. Что она собирается делать? Для меня, как для человека с мозгами, маловато предложения «проголосовать по-приколу». Одних личных качеств, одного обаяния, прикольности — всего этого маловато. Для меня, да и, думаю, для любого другого человека, который собирается и дальше жить в этой стране, этого маловато, чтобы просто проголосовать «против всех», — заверил Лоза.

Также он рассказал, кто станет, по его мнению, потенциальными избирателями Ксении Собчак.

«Молодежь выходит бунтовать на баррикады, абсолютно не представляя, что делать дальше. Они же выходят ломать, а не строить. Собчак это прекрасно понимает, поэтому часть этих людей, безусловно, за неё проголосует. Чем их будет меньше, тем лучше, потому что, как гласит народная пословица — «Ломать — не делать, душа не болит», — заключил Юрий Лоза.

Напомним, что ранее в прессе ходили слухи о намерении Собчак участвовать в президентской гонке, но сама она уходила от прямого ответа. Сегодня, 18 октября она подтвердила информацию о своём выдвижении. Ранее в Евгений Чичваркин обвинил телеведущую в намерении «сыграть двойной матч» с властью. В ответ на это за неё вступились муж Максим Виторган и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus