Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Манчини: Шатов и Паредес травмированы

Наставник петербургского «Зенита», итальянец Роберто Манчини объяснил, почему в заявке на матч первого тура Лиги Европы с македонским «Вардаром» нет Леандро Паредеса и Олега Шатова.

По словам итальянского специалиста, у этих футболистов небольшие повреждения. При этом, тренер отметил, что все футболисты, прибывшие в столицу Македонии, готовы сыграть в четверг. Также, Манчини посетовал, что заявка на Лигу Европы не столь широка, чтобы поехать на выезд смогли все. Поэтому часть игроков осталась в Петербурге.

Напомним, 14 сентября «Зенит» в рамках первого тура Лиги Европы встретится в гостях с «Вардаром» из Македонии. Встреча начнется в 22:05 по московскому времени. Игру покажет Матч ТВ в прямом эфире.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus