«Зенит» в третий раз за сезон стал самой посещаемой командой по итогам тура российской Премьер-Лиги. За матчем 6-го тура с «Ахматом», у которого «Зенит» выиграл со счётом 4:0, с трибун стадиона «Санкт-Петербург» наблюдали 45 470 зрителей, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
Второй показатель был зафиксирован в матче ЦСКА и «Спартака» (24 000 зрителей), третий — «Краснодара» и «Амкара» (17 367).
В общей сложности три матча РФПЛ на стадионе «Санкт-Петербург» увидели 137 113 зрителей. Кроме того, на встрече Лиги Европы с «Бней Иегуда» присутствовали 45 670 болельщиков.
Таким образом, средняя посещаемость стадиона «Санкт-Петербург» после четырех домашних матчей составляет 45 696 зрителей.
«Зенит» благодарит лучших в мире болельщиков за великолепную поддержку и приглашает на ближайшие домашние матчи команды! — говорится в сообщении.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.