Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Росприроднадзор и Ленобласть взяли под контроль водные объекты федерального значения

Как сообщили корреспонденту ОК-информ чиновники комитета, речь идет о готовности обмениваться данными об исполнении водного законодательства.

«В Ленинградской области насчитывается более 3,5 тыс. рек и озер, подлежащих региональному надзору, но все водные объекты на территории России - собственность Российской Федерации, поэтому платежи от них поступают в федеральный бюджет, – объясняет председатель комитета государственного экологического надзора Ленобласти Михаил Козьминых. – Нам важно получать информацию федерального ведомства об оплате штрафов, вынесенных по постановлениям Госэконадзора, для контроля эффективности нашей деятельности».

Напомним, что в регионе насчитывается более 3 тыс. внутренних водоемов, 1800 из них пригодны для рыбохозяйственной деятельности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus