Другие новости Советска и Калининградской области на этот час

В Калининградской области доберман загрыз 4-летнего ребёнка

В Калининградской области в Советске доберман загрыз 4-летнего ребёнка. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Предварительно установлено, что мальчик находился на придомовой огороженной территории частного жилого дома, где проживает его семья, вместе с собакой, которая принадлежит хозяевам дома. «Мать малолетнего вышла из дома во двор, где увидев, что на сына набросилась собака, оттащила её от ребёнка и вызвала скорую помощь», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Калининградской области. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. От укусов животного мальчик скончался в больнице.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus