Калининградка украла из пункта выдачи заказов 142 посылки

В Советске полицейские раскрыли кражу более ста посылок из пункта выдачи заказов интернет-магазина. Подозреваемой оказалась 42-летняя бывшая работница пункта. Она подобрала ключи и открыла дверь пункта, деактивировала сигнализацию, после чего забрала порядка 20 тысяч рублей и вынесла 142 посылки. Заказав такси, женщина отвезла похищенное в квартиру дочери.

Всё произошло в ночь на 18 апреля. Стражи порядка вышли на след подозреваемой. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенные посылки. Денежные средства, со слов калининградки, она потратила на раздачу долгов. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Калининградской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus