Другие новости Советска и Калининградской области на этот час

В Калининградской области возобновлена выдача техусловий на присоединение к газораспределительным сетям

«Это долгожданное событие для многих жителей региона. Благодаря совместной работе ПАО «Газпром» и Правительства Калининградской области смогли найти решение, которое позволит продолжить газификацию региона», —  написал Антон Алиханов  в своём телеграм-канале.

«16 ноября, в среду, возобновилась выдача техусловий на присоединение к газораспределительным сетям от ГРС Гусев, Черняховск, Краснознаменск, Советск, Багратионовск (Партизанское), Калининград-1 и Калининград-2 всем потребителям. Это значит, что владельцы квартир в многоквартирных домах, собственники частных домов могут подать заявку в «Калининградгазификацию». А также организации, работающие в Калининградской области и включённые в реестр перспективных потребителей, могут подать заявку на присоединение», — заявил губернатор.

Глава региона отметил, что желающие присоединиться к ГРС Светлогорск и Полесск могут подать документы только на догазификацию. «Однако договоры будут заключены с учётом сроков реконструкции вышеперечисленных ГРС в соответствии с региональной программой», — добавил Алиханов.

В заключении губернатор написал, что продолжится работа с «Газпромом» о возобновлении выдачи технических условий на присоединение к газораспределительным сетям всем потребителям от ГРС Зеленоградск, Светлогорск и Полесск.

Сообщение В Калининградской области возобновлена выдача техусловий на присоединение к газораспределительным сетям появились сначала на НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus