Другие новости Советска и Калининградской области на этот час

В Калининграде 47-летний кавалер лишил знакомую 60 тысяч рублей

В Калининграде возбуждено возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего уроженца Советска, подозреваемого в причинении значительного ущерба своей 58-летней знакомой – он похитил у неё 60 тысяч рублей.

Подозреваемого обнаружили в Советске: мужчина, неоднократно имевший проблемы с законом, сознался в содеянном, сообщив, что на деньги калининградки купил одежду и телефон, а оставшиеся потратил на еду и крепкие напитки.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ, максимальная санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Ущерб, причинённый заявительнице, мужчина обещал возместить, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus