Другие новости Советска и Калининградской области на этот час

В Калининградскую область не пустили партию манго из Бразилии

Специалисты Россельхознадзора на пустили в Калининградскую область партию манго. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Груз весом 1,4 тонны прибыл на пункт пропуска в Советск из Бразилии. Специалисты выяснили, что фитосанитарный сертификат является недействительным. Манго вернули в страну-экспортер.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что в самый западный регион не пустили 20 тонн птичьего корма из Липецка. Ветеринарный сертификат груза оказался просрочен.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus