Ria.city
Другие новости Советска и Калининградской области на этот час
Май
2014

Новости Советска за 06.05.2014

МВД России 

УМВД России по Брянской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника органов внутренних дел

Инцидент произошел около 23.00 5 мая на ул. Бежицкой в Советском районе Брянска. По предварительной информации, находившийся на выходном дне 28-летний сотрудник вневедомственной охраны, управляя личным автомобилем «Хонда», допустил столкновение с движущимся навстречу спортивным мотоциклом под управлением 24-летнего жителя Брянского района.

«Сноб» 

Виктор Ерофеев: Когда мат запрещают, он становится мощным социальным оружием

Как жить

Дмитрий Быков:

Я не знаю, зачем Роскомнадзор добивается чистоты в онлайн-СМИ. Наверное, хотят запретить людям выражать адекватное отношение к реальности, которая вокруг них. Видимо, они полагают, что сегодня правду можно сказать только матом. Жизнь стала такой, что в цензурной лексике о ней ничего не скажешь.

Но они забывают о том, что русский язык фантастически гибок и изобретателен. У нас богатая языковая среда, и если надо, мы сможем без единого слова мата такого наговорить, что им там мало не покажется. Читать дальше...

Lenta.ru 

Брянский полицейский насмерть сбил мотоциклиста

Сотрудник полиции за рулем иномарки сбил мотоциклиста в Советском районе Брянска. Инцидент произошел поздним вечером 5 мая. Мотоциклист погиб на месте. Водитель доставлен в больницу. Назначена медицинская экспертиза, которая установит состояние обоих водителей на момент столкновения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Советском районе города Иванова завершено следствие в отношении жителя регионального центра, судимого за убийство, не имеющего гражданства и регистрации, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней

СО по Советскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Читать дальше...

МЧС России 

Пожар в Советском районе

05.05.2014 в 20.59 в службу спасения поступило сообщение о возгорании жилого 2-х этажного дома по ул. Морозова, 26 (Советский район). На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Астраханской области,10 ед. тех., 37 человек личного состава, а также представители взаимодействующих структур. Номер вызова - «2». На данный момент площадь пожара составляет 240 кв.м.

Читать дальше...

Просматривали в Советске 06.05.2014

Vestnik39.ru

Муниципальная газета "Вестник" - г. Советск

Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus