«Дырки» в сертификате стали причиной задержки норок из Канады

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Калининградской области в ПКВП «МАПП Советск» выявили нарушение ветеринарных требований при ввозе из Канады партии шкурок норки невыделанных, весом 638,8 кг.

   Как сообщили НИА-Калининград в группе общественных связей ведомства, при досмотре доступной части груза были выявлены «дырки» в ветеринарном сертификате на продукцию. В частности, не была заполнена графа «перерабатывающий завод (название, адрес)», а также на оборотной стороне ветеринарного сертификата, в графе «сертификат №» внесены исправления путём зачеркивания, не заверенные подписью и печатью ветеринарного врача, выдавшего ветеринарный сертификат.

   Выпуск груза приостановлен. Возбуждено дело об административном правонарушении.

 >

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Калининградской области

Rss.plus