Добавить новость

Объявлен аукцион на содержание мостов и труб на трассе А-121

Содержание мостов, путепроводов и труб на трассе А-121 "Сортавала" обойдется в 12 млн рублей. Такова начальная цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок.

Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА". Заявок ждут до 12 декабря, торги назначены на 16 декабря 2016 года. Контракт заключается до июня 2018 года.
В зону ответственности подрядчика входит один мост через Черную речку на 23 км магистрали, три путепровода – на 14, 27 и 33 км, надземный пешеходный переход на 15 км, два подземных пешеходных перехода на 10 и 29 км дороги и 53 водопропускные трубы. Добавим: двухгодичное содержание всей автодороги А-121 оценивается в 101,8 млн рублей. Договор действует до 30 июня 2018 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сортавала

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сортавала и Карелии

Rss.plus