Добавить новость

Мужчина из Ленобласти украл в Карелии имущество автодороги

Житель Ленинградской области осужден за кражу в Карелии имущества на сумму 266 тысяч рублей, сообщает прокуратура региона.

В декабре 2014 года 40-летний житель Ленинградской области прибыл на территорию Лахденпохского района. Он демонтировал и похитил 149 стоек ограждения и сетку–рабицу длиной 447 погонных метров, установленные на участке, прилегающем к автомобильной дороге Сортавала – Санкт–Петербург – Сортавала.

Злоумышленник с помощью своего знакомого попытался перевезти в два этапа на грузовой машине на территорию Ленобласти, однако во время второй поездки его остановили сотрудники ГИБДД.

Ущерб от кражи составил более 266,7 тысячи рублей.

Злоумышленнику назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Суд обязал осуждённого не менять место жительства и место работы без уведомления уголовно–исполнительной инспекции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сортавала

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сортавала и Карелии

Rss.plus