Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 21.09.2022

360° Подмосковье 

Первые паспорта вручили 10 жителям Серпухова в День города

В День города десять юных жителей Серпухова получили первые паспорта. Вручение прошло в торжественной обстановке, паспорта ребята получили из рук главы городского округа Сергея Никитенко.

360° Подмосковье 

Бизнес-омбудсмен Подмосковья принял предпринимателей в Солнечногорске

В Солнечногорске уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнев и исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием бизнесменов. За защитой своих прав обратились шесть предпринимателей, рассказали в пресс-службе бизнес-омбудсмена региона.

360° Подмосковье 

Состояние реки Радумли в Солнечногорске улучшилось после рекультивации свалки

Несколько лет река Радумля вызывала серьезные опасение местных жителей. Тревоги усилились, когда по соседству начали рекультивировать незаконную свалку. На зов о помощи откликнулись специалисты фондов «Без рек, как без рук» и «Эколайн-будущее».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На 80 участках дорог Подмосковья обустроили катафоты для повышения безопасности

Дорожные службы Московской области в рамках комплексной работы по повышению безопасности движения автомобилистов смонтировали более 6,8 тыс. катафотов по осевой разметке на 80 участках дорог. Комплекс работ ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» для снижения аварийности в регионе

360° Подмосковье 

Свыше 10 гостиниц Подмосковья получили пятизвездочный статус

Звездность получили свыше 1,1 тысячи гостиниц Подмосковья с 2016 года. Процедуру в этом году сделали обязательной — она помогает обеспечить высокий уровень сервиса и упорядочить бизнес.

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

Обучающиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» завоевали «серебро» и «бронзу» открытого турнира по спортивной аэробике 

17 сентября 2022 года в Солнечногорске Московской области состоялся открытый турнир по спортивной аэробике «Берег озера Сенеж». Новый учебный год успешно открыли обучающиеся отделения спортивной аэробики детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Подмосковные предприниматели пожаловались на неправомерные действия правоохранительных органов

21 сентября в городском округе Солнечногорск уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв и и. о. прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием предпринимателей. За защитой своих прав и законных интересов обратились шесть бизнесменов. Большинство озвученных бизнесменами жалоб были связаны с неправомерными действиями правоохранительных органов, местного самоуправления и надзорных структур. Данные вопросы продолжают оставаться одними из […]

«Строительство.RU» 

В Солнечногорске построят новый детский сад на 250 мест

В рамках госпрограммы Подмосковья в поселке Поварово городского округа Солнечногорск построят детский сад на 250 мест. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

360° Подмосковье 

Новый завод по переработке морепродуктов создаст более 100 рабочих мест в Подмосковье

Компания под названием «Морепак-М8» собирается открыть на территории Подмосковья новое производство по переработке кальмаров, минтая и горбуши. Инвестиции в проект составили примерно 300 миллионов рублей. На предприятии появится до 100 новых рабочих мест для жителей региона.




Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провел встречу с бизнес-сообществом городского округа Солнечногорск

Сегодня, 21 сентября 2022 года, во исполнение поручения Генерального прокурора РФ о проведении регулярных встреч с бизнес-сообществом исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провел встречу с предпринимателями городского округа Солнечногорск.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,1 тыс. гостиниц Подмосковья получили «звездность» с 2016 года

21.09.2022 14:40. Агентство "Москва".

Более 1,1 тыс. гостиниц в Московской области получили «звезды» с 2016 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

С начала года помощью Единого контакт-центра воспользовались 5,8 млн граждан

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области информирует. С начала 2022 года в Единый контакт-центр (ЕКЦ) с вопросами по мерам социальной поддержки обратилось 5,8 млн россиян. Чаще всего они интересовались темами социальных выплат, назначения пенсий, выплат семьям с детьми и получения материнского капитала. В топ самых частых также вошли обращения, связанные с получением справочной информации о назначенных выплатах.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Подмосковье появились новые рабочие места на производстве строительных материалов

Комплекс покраски и обработки материалов в Солнечногорске и производство строительных материалов «Керама Марации» в Ступине создадут новые рабочие места.

Здание в составе многофункционального комплекса компании «НПО Экосистема» в Солнечногорске будет использовано для покраски и абразивной обработки готовой продукции, здесь будет реализована полная производственная цепочка по обработке материала.Территорию предприятия разделят на пять секций, предназначенных для деревообработки, покраски и сушки продукции... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Военные городки Подмосковья подготовили к зиме

Подведомственная МинЖКХ Подмосковья МОС АВС подтвердила готовность военных городков к зиме. Проверки завершились в первой половине сентября, сообщили в министерстве.

360° Подмосковье 

Комплекс покраски и обработки материалов создаст новые рабочие места в Солнечногорске

Здание в составе многофункционального комплекса компании «НПО Экосистема» будет использовано для покраски и абразивной обработки готовой продукции. Разрешение на строительство уже получено инвестором.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти 4,5 тысячи жителей Подмосковья обратились на горячую линию по вопросам отопления

 Более 4 тысяч человек в Подмосковье обратились на горячую линию по вопросам отопления за неделю. Об этом сообщили в областном Министерстве энергетики.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новые инженерные коммуникации появятся в 26 округах Подмосковья

В Подмосковье установлены дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций, более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. «Публичные сервитуты устанавливаются для обеспечения интересов государства, местных властей или населения. Данная процедура необходима для прокладки и эксплуатации линий электропередачи, связи,  газопроводов... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

До конца года в Калининграде планируют обустроить двадцать восемь контейнерных площадок

Во вторник, 20 сентября, на оперативном совещании в администрации Калининграда и.о. председателя комитета городского хозяйства и строительства Юрий Кондратьев доложил о ходе работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов.

Mskagency.ru (Москва) 

Более чем в 100 локациях 26 городских округов Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

21.09.2022 04:11. Агентство "Москва".

Дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций установлены в Подмосковье, в результате чего более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 21.09.2022

S-bi.ru

Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района (Россия, Московская область, Солнечногорск)

Redbelka-co.ru

Скорая компьютерная помощь в Солнечногорске (ремонт компьютеров в Солнечногорске) тел. т. 8-926-811-65-81

A-perila.ru

Компания «А-Перила» - изготовление и установка металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла (ООО "ПСК МЕТАЛЛ КОМПЛЕКТ") Московская обл., г. Солнечногорск,  ул. Маяковского, д.3, тел: +7 (915) 100-90-82

Lepse.ru

ОАО «Лепсе» — современное промышленное предприятие, специализирующееся на раз­работке, производстве и сбыте металлических сеток, систем ограждений и заборов (Солнечногорск)

Kedr-stroi.ru

Дома из бруса под ключ недорого. Строительство домов из бруса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Солнечногорске

Ria.city

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

20 самых интересных мест Подмосковья

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Мужчину с травмой бедра успешно прооперировали в Солнечногорске

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Московской области

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Солнечногорск на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Солнечногорске и Московской области

Rss.plus






Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

20 самых интересных мест Подмосковья