Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Солнечногорска за 28.09.2020

«Газета.Ру»  

Артефакты времен Великой Отечественной нашли при расчистке пруда в Солнечногорске

Фрагменты немецкого велосипеда, автомат и каску времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов обнаружили в ходе работ по расчистке пруда в подмосковном Солнечногорске, сообщает сайт "Подмосковье сегодня". "Артефакты ...

Mosreg.ru 

Еще 70 земельных участков согласовали для передачи многодетным семьям Московской области

За прошедшие две недели в Подмосковье согласовали еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям из 14 городских округов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Радио Клин 

В Московской области разработана интерактивная карта вакансий

В Московской области разработана интерактивная карта вакансий, открытых в муниципальных центрах “Мои Документы”. Сервис работает на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/vacancymfc и аккумулирует информацию со всех городских округов Подмосковья. “Мы создали специальный сервис на региональном портале госуслуг, где представлены вакансии МФЦ всей Московской области. Теперь жители региона, которые хотят связать свою карьеру с государственными услугами, могут […]

«Строительство.RU» 

Нефтебаза, производственно-складские корпуса и торговый центр. Что еще построят в Подмосковье?

28 проектов за прошлую неделю поступили на сопровождение в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области. Среди них 14 клиентов — представители крупного бизнеса и 14 малого.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 13 земельных участков согласованы для передачи многодетным семьям горокруга Мытищи

За прошедшие две недели сотрудники Министерства имущества Московской области согласовали выделение еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям из 14 городских округов Подмосковья. Порядка 13 из них будут выделены мытищинцам. Об этом сообщается в материале ведомства со ссылкой на слова министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой.

Газета «Спутник» (Королёв) 

У 5 жителей Королёва выявили коронавирус за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 5 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 28 сентября в городском округе зафиксировано 3 509 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Ещё 70 участков согласованы для передачи  многодетным семьям Подмосковья 

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям 14 городских округов Подмосковья. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Баженов: За неделю более 360 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 8573 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 365 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 28 сентября: 5 случаев за сутки и 2426 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 28 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 28 сентября выявлено 5 случаев за сутки и 2426 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благодаря работе административной комиссии в г.о. Красногорск с начала года устранено более 590 нарушений чистоты

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. Комиссиями вынесено 8573 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 365 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

642 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье с 24 по 28 сентября. В том числе 212 – за минувшие сутки. В Волоколамске за это время не зафиксировано ни одного заражения

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 171 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 319 человек. Выздоровели и выписались 55 883 человека

MosDay.ru (Московский День) 

Химчане могут оформить подписку на издания онлайн

Химчане могут оформить подписку на издания онлайн. Подписная кампания на первое полугодие 2021 года стартовала в сентябре. Выписать периодические издания жители городского округа Химки могут на сайте https://podpiska.pochta.ru/ или в мобильном приложении "Почты России", в почтовом отделении и через мобильные почтово-кассовые терминалы у почтальонов. В онлайн-каталоге "Почты России" 5 000 изданий. Среди них общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Нужное издание можно найти по названию... Читать дальше...

Molnet.ru

Интерактивная карта вакансий МФЦ создана в Московской области

«Мы создали специальный сервис

 на региональном портале 

госуслуг

, где представлены вакан

сии МФЦ всей 

Московской области. 

Теперь жители региона, которые хотят связать свою карьеру с государственными услугами, могут узнавать о таких возможностях в режиме онлайн.

Се

йчас на карте представлено 

17

0

 вакансий

 из 

23

 муниципалитетов

. Карта будет постоянно 

обновля

ться

 и пополняться актуальными данными

»... Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Электрический рок

Как справиться с пожарами из-за неисправной проводки Наиболее частой причиной возгораний в жилом секторе, по данным МЧС, является неправильная эксплуатация электроприборов. Эксперты отмечают, что ущерб от таких пожаров исчисляется для страны миллиардами рублей, но как защититься от этого, если проконтролировать происходящее с электричеством в квартирах крайне сложно? Обогреватели-убийцы МЧС раскрыло статистику, согласно которой электрооборудование становится ...

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья смогут найти вакансии в МФЦ через интерактивную карту

В Подмосковье появилась интерактивная карта, которая показывает вакансии в офисах «Мои документы». На ней отображается актуальная информация, касающаяся всех городских округов.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчане могут посмотреть вакансии МФЦ на интерактивной карте

В Московской области разработана интерактивная карта вакансий, открытых в муниципальных центрах «Мои Документы». Сервис работает на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/vacancymfc и аккумулирует информацию со всех городских округов Подмосковья.

Просматривали в Солнечногорске 28.09.2020

Solsg.ru

Интернет издание Солнечногорск Сегодня Новости города Солнечногорск - Московской области

Солнечногорская.рф

Солнечногорская улица

Solneco.ru

ООО "Солнечногорский экологический союз" | Главная страница сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Солнечногорске

Ria.city

Сколько стоит проезд по платным трассам и как можно сэкономить

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Сотрудники Солнечногорского ОВО Росгвардии написали «Диктант Победы»

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Московской области

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Память ликвидаторов аварии в Чернобыле почтили в Солнечногорске

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Экология в Московской области

Оформить медицинскую книжку

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Московской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Солнечногорск на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Солнечногорске и Московской области

Rss.plus






Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Тайны подземелий: Секретные туннели связывают целые континенты?

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске