В Соль-Илецке мать ударила сына ножом в грудь

АиФ 

Жительница Соль-Илецка сообщила в полицию о происходящем в ее доме скандале.

Прибывшие полицейские стали свидетелями конфликта, разразившегося между матерью и сыном. Испытывая неприязненные отношения к 34-летнему сыну, женщина несколько раз ударила его ножом в грудь, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В отношении 52-летней жительницы Соль-Илецка возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За поножовщину с сыном ей грозит 2 года тюрьмы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus