Кочерга и топор: в Соль-илецком округе мужчина гонял ими сожительницу

В дежурную часть полиции Соль-Илецка обратилась за помощью 50-летняя жительница одного из сёл округа. Она рассказала о случившейся ссоре со своим сожителем. В порыве гнева он схватил кочергу и начал замахиваться ею на неё, крича, что убьёт. В тот же день он снова начал угрожать женщине, на этот раз с топором в руках.

Соль-илечанка была очень напугана и восприняла угрозы всерьёз.

Дознаватель возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое может грозить соль-илечанину, — лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus