К данному моменту нет проезда через реку Урал недалеко от села Нижнеозерное в Илекском районе. Водителей просят двигаться в объезд, открыт проезд по дороге между Мухраново и Чесноковкой.
В Соль-Илецком районе добраться до населенных пунктов возможно только на лодке. Мост через Илек подтопило, и проезд по дороге Покровка-Дивнополье закрыт для транспорта.
"На закрытых участках установлены временные дорожные знаки и ограждения",сказано в сообщении регправительства.
Отметим также, что помимо паводка МЧС предупреждает о возможных пожарах из-за сухой и ветреной погоды.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.