Другие новости Соль-Илецка и Оренбургской области на этот час

Директор соль-илецких электросетей присваивал оборудование после демонтажа

АиФ 

В Соль-Илецке бывший директор филиала районных электросетей несколько лет присваивал имущество, которое оставалось после демонтажа оборудования.

«По заказу одного из местных фермеров обвиняемый за вознаграждение провел ему на территорию подсобного хозяйства электрическую линию для системы орошения. По просьбе другого земляка осуществил техническое присоединение его подсобного хозяйства к электросетям и установил трансформаторную подстанцию, за что получил 160 тыс. рублей», - пояснили в надзорном ведомстве.

Общая стоимость присвоенного имущества - более 1,3 млн. рублей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Соль-Илецкий районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus