Работа на полях

21.09.2020

Сельскохозяйственные предприятия Соль-Илецкого городского округа завершают уборку зерновых и зернобобовых культур. На 21 сентября эти культуры убраны с площади 76,3 тыс. га (98%). Намолочено 69,6 тыс. тонн, средняя урожайность по округу составляет 9,1 ц/га.

Яровая пшеница убрана с площади 9,3 тыс. га, намолочено 4,7 тыс. тонн; ячмень — с 31,8 тыс. га, намолот составил 14,8 тыс. тонн; овес — с 0,6 тыс. га, намолот — 0,3 тыс. тонн.

Сельхозпредприятия и КФХ округа посеяли озимые зерновые культуры на площади 27,4 тыс.га (100% от плана).

Аграрии приступили к уборке масличной культуры – подсолнечника. На сегодняшний день он убран на площади 4,4 тыс. га, намолочено 2,2 тыс. тонн, урожайность составляет 5 ц/га.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus