Другие новости Соль-Илецка и Оренбургской области на этот час

У Екатеринбургской таможни появился новый начальник

На должность начальника Екатеринбургской таможни был назначен полковник таможенной службы Евгений Горохов, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

На оперативном совещании начальник Уральского таможенного управления Максим Чмора представил его коллективу таможни.

В 1993 году Горохов был назначен на должность инспектора таможенного поста, с 2001 по 2013 год занимал должности начальника отделения, заместителя начальника Оренбургского таможенного поста, начальника Соль-Илецкого таможенного поста. С 2013 по 2019 гг. Евгений Горохов был первым заместителем начальника Оренбургской таможни.

Фото: пресс-служба Уральского таможенного управления.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus