В Соль-Илецке местный житель признан виновным в краже с банковского счета

В Соль-Илецке местный житель признан виновным в краже с банковского счета, с причинением значительного ущерба потерпевшей, сообщили в пресс-службе суда.

Доказано, что нетрезвый подсудимый похитил денежных средств у потерпевшей, также находившейся в гостях у родственников. Когда женщина уснула, подсудимый взял ее банковскую карту, лежавшую в сумке.

Зная пин-код банковской карты, он снял 11 тысяч рублей и скрылся с места преступления.     Суд назначил подсудимому наказание в виде 400 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus