Следователями СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке товара в сети Интернет

В дежурную часть полиции с заявлением о хищении денежных средств обратился 22-летний местный житель. Потерпевший сообщил, что со своего компьютера на Интернет-сайте оставил заявку на приобретение акустического оборудования, после чего на его абонентский номер позвонил неизвестный, который сказал, что отправит товар с курьером. Мужчина перечислил на указанный незнакомцем лицевой счет денежные средства в сумме около 30 000 рублей в качестве оплаты за покупку, но до настоящего времени заказанный товар не получил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus