В Соль-Илецке двухлетний ребенок отравился крысиным ядом

В Оренбургской области полиция выясняет обстоятельства отравления двухлетнего ребенка. Малыш остался без присмотра и добрался до крысиного яда.

О происшествии в полицию Соль-Илецкого городского округа сообщили врачи местной больницы, куда доставили пострадавшего ребенка. Позже со слов родителей выяснилось, что двухлетний малыш остался без присмотра и нашел в тумбочке у бабушки крысиный яд.

Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время по факту отравления проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Также им предстоит дать оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus