Другие новости Соль-Илецка и Оренбургской области на этот час

6 лет колонии за «липовые» путевки в Сочи получила директор турагентства Перми

Пермский суд признал виновной в мошенничестве бывшую владелицу турагентства «Родина». Об этом сообщает информационный портал «Saltday».

С лета 2016 по 2017 год осужденная продавала туристам путевки, однако взятые на себя обязательства не выполняла. Турагентство специализировалось на внутреннем туризме, клиентам предлагалось отправиться в Сочи, Анапу и Соль-Илецк. Некоторых туристов автобусы, заказанные агентством, довозили только до половины пути, так как оплата перевозчику была произведена не полностью, в некоторых случаях тур вовсе не был организован.
Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество, тогда ее приговорили к пяти годам условного срока. На этот раз пермский суд приговорил туроператора к шести годам колонии общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus