Пермская туристка погибла на курорте в Соль-Илецке

67-летняя женщина утонула в одном из соленых озер.

Тело пенсионерки обнаружили отдыхающие, которые сразу же вызвали на место спасателей и полицейских. Прибывшие службы констатировали смерть женщины.

Что произошло с пермячкой предстоит выяснить правоохранителям, так как в озерах Соль-Илецка при их уровне солености утонуть невозможно. Не исключается, что у женщины мог случиться сердечный приступ на солнцепеке, сообщает «56obr.ru».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus