Госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал условия возвращения России в "большая семерку". По его словам, Россия была исключена из группы в связи с ситуацией на Украине.
Тиллерсон считает, что Россия должна "продвинуться" в выполнении минских соглашений.
Напомним, 2 мая в Сочи состоялась встреча Ангелы Меркель с российским президентом Владимиром Путиным. Речь шла в том числе и о пробуксовке минских соглашений.
По словам пресс-секретаря президента Российской Федерации, во многом это связано с неспособностью Киева продвигаться в части выполнения своих обязательств.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.