Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Жуков: ОИ-2028 может принять и Сочи

Первый вице-спикер Госдумы, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2028 года.

«Заявочный процесс на 2024 год завершён. Теперь только на 2028 год. Но этот процесс начнётся не раньше 2020 года. Сейчас трудно сказать. Но почему нет? Я считаю, вполне возможно попробовать. Не только Питер, у нас Казань в принципе возможна. В Сочи тоже можно», — цитируют СМИ слова Александра Жукова.
Россия дважды принимала Олимпийские игры: летние в Москве в 1980 году, зимние в Сочи в 2014.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus