Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вокзал Сочи тонет после дождя

На Сочи обрушился ливень, из-за которого многие дороги и улицы курорта оказались в воде. Удару стихии подвергся и железнодорожный вокзал Сочи, который в буквальном смысле стал протекать.

В редакция «Вестей Сочи» пришло видео, снятое сегодня на ж/д вокзале. На кадрах видно, что по одной из внутренних стен здания из электрощитка течет вода, а в зале ожидания образовалась лужа, которую приходится преодолевать пассажирам. Автор видео рассказала, что убирать воду никто из работников вокзала не торопился. Тогда женщина обратилась в справочное бюро, чтобы привлечь к этой ситуации внимание сотрудников.
На другом видео, которое было снято сегодня около другого вокзала Сочи, морского, запечатлен сам дождь, обрушившийся на курорт. Мощный ливень вынудил людей искать укрытия, а площадь перед зданием оказалась под водой.
Видео: Алексей Зайцев

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus