Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сочи должна появиться единая система эксплуатации и охраны зеленых насаждений

Следующий 2017-й год указом президента России объявлен в стране Годом экологии. К этому времени Сочи уже будет иметь свою природоохранную политику, отметили на заседании Общественного экологического совета при главе города.

На курорте должна действовать единая система эксплуатации и охраны зеленых насаждений, сообщает пресс-служба муниципалитета. Она будет регулировать высадку сезонных цветов, кронирование и своевременный полив растений.
Другая серьезная проблема для Сочи — борьба с вредителями. Если прежде городу необходимо было своими силами организовать мероприятия по уничтожению завезенных на курорт опасных насекомых, то в будущем нужно принимать радикальные меры на федеральном уровне. В первую очередь, внести поправки в природоохранное законодательство.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus