СК не нашел неисправностей в самолете «Сочи-Тюмень»

АиФ 

Следователи не нашли неисправностей в самолете, летевшем сегодня из Сочи в Тюмень, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Ирину Саркисян. То, что полет прошел в штатном режиме, подтвердили и пилоты воздушного судна.

Ранее на взлетно-посадочной полосе сочинского аэропорта обнаружили барабан шасси, который, предположительно, мог принадлежать одному из взлетавших в этот день самолетов. К тому времени из Сочи вылетели четыре рейса: два в Москву, а также в Тюмень и Екатеринбург. Все они благополучно приземлились в пунктах назначения.

СК начал проверку самолета «Сочи-Тюмень» авиакомпании Red Wings. Как выяснилось, найденная деталь ему не принадлежала.

Повреждений также не обнаружили и у лайнера, приземлившегося в Екатеринбурге.

Следователи продолжают проверку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus