Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минобороны России сообщило об уничтожении 512 беспилотников над российскими регионами и Черным морем

Минобороны России сообщило об уничтожении 512 беспилотников над российскими регионами и Черным морем

По данным ведомства, беспилотники сбили над Московским регионом, Краснодарским краем, Крымом, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Владимирской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областями.

В Белгородской области, по данным врио губернатора Александра Шуваева, за сутки погибли два человека, девять человек пострадали.

В Курской области за сутки пострадали шесть человек.

В Воронежской области повреждена линия электропередач, без электроэнергии остались два села и хутор, написал в своем телеграм-канале глава региона Александр Гусев.

В Ростовской области загорелись сухая трава и скошенное поле, никто не пострадал.

В Ярославле «в связи с необходимостью ликвидации последствий беспилотной атаки» закрыли два детских сада, было ограничено движение на выезд в сторону Москвы и на Костромском шоссе в районе села Туношна.

В Пензенской и Тульской областях обошлось без пострадавших и разрушений, об атаках в Подмосковье и Севастополе мы писали ранее, власти остальных регионов о последствиях не сообщали.

Аэропорты Ульяновска, Краснодара, Пензы, Саратова, Самары, Саранска, Кирова, Геленджика и Сочи не принимали и не отправляли самолеты, сейчас ограничения действуют в Домодедово, Жуковском, Иваново, Ярославле, Калуге и Тамбове.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus