Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Татарстане запустили заселение в отели через мессенджер МАКС

В Татарстане в тестовом режиме внедрили систему заселения в гостиницы с использованием национального мессенджера МАКС. Об этом сообщили в пресс-службе Минцифры России, передает РИА Новости.

На данный момент проект охватывает около двух десятков отелей по всей стране. Помимо Татарстана, новая услуга уже доступна в ряде гостиниц Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Воспользоваться цифровым заселением могут совершеннолетние граждане РФ, включая тех, кто приезжает с детьми.

Чтобы пройти регистрацию, пользователю необходимо открыть профиль в мессенджере МАКС, перейти в раздел «Цифровой ID», выбрать вкладку «Паспорт» и нажать «Предъявить». После этого остается показать сотруднику отеля сгенерированный штрихкод для сканирования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus