Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Тренер «Сочи» Морено: «Я люблю борщ и пирожки. Еда в России вкусная»

– Вы сказали, что хотите изучить культуру России. Как планируете это делать?

– Мне важно узнавать народ, который проживает в разных частях страны. Это может помочь мне во взаимодействии с игроками. Мне надо понять – как мыслят русские? В этом и заключается познание культуры.

Конечно, еда у вас вкусная. Борщ – очень вкусно! Я люблю борщ (говорит по-русски), а еще пирожки! Единственное – чай мне не понравился. Я пью только кофе, – сказал Роберт Морено, ранее возглавлявший сборную Испании.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus