Нижегородское «Торпедо» второй раз уступило «Сочи» на выезде

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 16 февраля 2024 года уступили команде «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, повторный выездной матч торпедовцев с сочинской командой завершился со счетом 1:3 (0:1, 0:1: 1:1). Как отмечается в сообщении, частая необходимость играть в меньшинстве не позволила «Торпедо» добиться успеха.

Так, в первом периоде нижегородцы играли активно, однако три удаления подряд не позволили им навязать сопернику свою игру. Сочинцы смогли воспользоваться третьим численным преимуществом и забили свой первый гол. Во второй двадцатиминутке хозяева площадки снова смогли воспользоваться удалением в составе нижегородцев. В третьем периоде команды обменялись забитыми голами.

Напомним, что в предыдущем выездном матче с «Сочи», состоявшемся 14 февраля 2024 года, нижегородское «Торпедо» проиграло со счетом 3:2.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

В Адлере потерялся мальчик

"Молния" бьет в одно место! Саратовские шахматисты снова завоевали бронзу Первенства России

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой

Магомед Адиев сотворил еще одну сенсацию в РПЛ

Путин встретился с Мирзиёевым в Москве

"Спартак" и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч чемпионата России

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Боец ММА извинился за побег из Петербурга в Москву после ДТП с Porsche и попросил его не сажать

Новости Краснодарского края

Бородатая женщина решила побриться. Как живут главные фрики «Евровидения»

Доставка цветов – лучший знак внимания

Экология в Краснодарском крае

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Александрова не смогла обыграть Саснович и покинула турнир WTA-1000 в Риме

Азаренко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Риме

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

Движение автобусов ограничат с вечера 7 мая по участку дороги Южно-Сахалинск – Оха на Сахалине

Mayman Aerospace представили боевые VTOL-беспилотники с ИИ

Ремонт 6,4 км трассы Разумное – Новосадовый в Белгородской области намерены завершить досрочно