Организаторы прокомментировали отмену концерта Ани Лорак в Сочи
Пресс-служба игорной зоны «Красная поляна» в Сочи, занимающаяся организацией концерта Ани Лорак 16 февраля, объявила о его отмене. Об этом сообщает ТАСС.
Выступление пришлось отменить из-за выявленной неисправности на линии электроснабжения.
«Концерт Ани Лорак, запланированный на 16 февраля в Сочи, отменяется по техническим причинам», – приводит информагентство комментарий организатора мероприятия.
Уточняется, что были найдены нарушения изоляции кабелей, отвечающих за электроснабжение Red Arena, из-за чего оказалось невозможным подключение большого количества звукового и светового оборудования.
Ранее сообщалось, что общественники из движения «Ветераны России» обратились к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину и генпрокурору Игорю Краснову с просьбой отменить концерт Геннадия Хазанова в Москве.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.